Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produktfarbe | Silber |
| Typ | Regal-Schienenset |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 63,5 mm |
| Tiefe | 812,8 mm |
| Höhe | 209,6 mm |
| Gewicht | 4,54 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 4,54 kg (10 Pfund) |