HPE 1TB 6G SFF Festplatte / HDD 1,02 TB 7200 RPM 2.5" SATA
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 655710-B21
- EAN: 0886111651078 5715063529508 50 ...3529508 5057454823896 0494838282606 4053162258815 4054842156162 5052883997255 0639767844925 0849064050664 0639767845410 8861116510782 5052181930657 4948382826022mehr
HPE 1TB 6G SFF, 1,02 TB, 7200 RPM, 2.5", SATA
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 1TB 6G SFF. Festplattenkapazität: 1,02 TB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 7200 RPM, Festplatten-Formfaktor: 2.5", Schnittstelle: SATA
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 1,02 TB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 7200 RPM |
| SMART-Technologie | Ja |
| HDD interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 1,02 TB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 7200 RPM |
| Schnittstelle | SATA |
| SMART-Technologie | Ja |
| HDD interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Energiemanagement | |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 26,4 mm |
| Höhe | 184,2 mm |
| Tiefe | 110,7 mm |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SATA |
| Wi-Fi | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ports quantity | 0 |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 0 |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Intern | Ja |
| FireWire 800 | Nein |
| FireWire 400 | Nein |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Integrierter Kartenleser | Nein |