HPE 1TB 6G SATA LFF Interne Festplatte 7200 RPM 3.5" Serial ATA III
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 657750-B21
- EAN: 0792745513845 0787322314977 08 ...2314977 0886111713318 7427456441417 0639767843980 0168141461354 7427454328307 7106221435010 0031112689296 5711045296970 1320010323395 0849064050695 0151903094488 4054842387740 4053162258860 5054565290746 0638266369403 0071040147031 5052883709087 5054533408104 8861117133188 0803982756435 5054629290743mehr
HPE 1TB 6G SATA LFF, 1 TB, 7200 RPM, 3.5", Serial ATA III
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 1TB 6G SATA LFF. HDD Kapazität: 1 TB, HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, HDD Größe: 3.5", Schnittstelle: Serial ATA III
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 1 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Features | |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 1 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 26,4 mm |
| Höhe | 184,2 mm |
| Tiefe | 110,7 mm |
| Gewicht | 6 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ports quantity | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Eingebaut | Ja |
| FireWire 800 | Nein |
| FireWire 400 | Nein |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Integrierter Kartenleser | Nein |