HPE 1TB 6G SATA LFF Festplatte / HDD 1,02 TB 7200 RPM 3.5" Serial ATA III
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 657750-B21
- EAN: 5054565290746 5711045296970 71 ...5296970 7106221435010 4054842387740 7427456441417 8861117133188 0151903094488 0787322314977 5054533408104 0071040147031 0849064050695 1320010323395 0792745513845 0639767843980 0168141461354 7427454328307 5054629290743 0031112689296 0803982756435 0886111713318 5052883709087 0638266369403 4053162258860mehr
HPE 1TB 6G SATA LFF, 1,02 TB, 7200 RPM, 3.5", Serial ATA III
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 1TB 6G SATA LFF. Festplattenkapazität: 1,02 TB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 7200 RPM, Festplatten-Formfaktor: 3.5", Schnittstelle: Serial ATA III
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Festplatten-Formfaktor | 3.5" |
| Festplattenkapazität | 1,02 TB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 7200 RPM |
| Features | |
| Festplatten-Formfaktor | 3.5" |
| Festplattenkapazität | 1,02 TB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 7200 RPM |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Energiemanagement | |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 26,4 mm |
| Höhe | 184,2 mm |
| Tiefe | 110,7 mm |
| Gewicht | 6 g |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Wi-Fi | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ports quantity | 0 |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 0 |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Intern | Ja |
| FireWire 800 | Nein |
| FireWire 400 | Nein |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Integrierter Kartenleser | Nein |