HPE 1TB 6G SAS SFF Festplatte / HDD 1,02 TB 7200 RPM 2.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 652749-B21
- EAN: 0718420275525 0031112361789 49 ...2361789 4948382820259 1320010323357 0803982749116 0700461144540 4053162258655 5052883709063 7106225909166 5054484408031 5054629302231 0639767843584 0638266368970 5711045296765 8861115881692mehr
HPE 1TB 6G SAS SFF, 1,02 TB, 7200 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 1TB 6G SAS SFF. Festplattenkapazität: 1,02 TB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 7200 RPM, Festplatten-Formfaktor: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 1,02 TB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 7200 RPM |
| Full stroke seek | 17,16 ms |
| Track to track seek time | 0,7 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| SMART-Technologie | Ja |
| Features | |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 1,02 TB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 7200 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Full stroke seek | 17,16 ms |
| Track to track seek time | 0,7 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| SMART-Technologie | Ja |
| Average seek time | 8,7 ms |
| Energiemanagement | |
| Operating voltage | 5 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 10 - 35 °C |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 75,7 mm |
| Höhe | 15,6 mm |
| Tiefe | 118,7 mm |
| Gewicht | 725 g |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SAS |
| Wi-Fi | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ports quantity | 0 |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 0 |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Intern | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| FireWire 800 | Nein |
| FireWire 400 | Nein |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Integrierter Kartenleser | Nein |