HPE 1TB 6G LFF Interne Festplatte 7200 RPM 3.5" SATA
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 659337-B21
- EAN: 8978467401727 8861117716602 50 ...7716602 5054533408135 0803982752949 4053162133426 0807320197249 8978467377701 0849064050824 4054842599198 7427448767792 0782517119702 4948382835833 0809392593899mehr
HPE 1TB 6G LFF, 1 TB, 7200 RPM, 3.5", SATA
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 1TB 6G LFF. HDD Kapazität: 1 TB, HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, HDD Größe: 3.5", Schnittstelle: SATA
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 1 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Vollständige Suchzeit | 16,3 ms |
| Track to track seek time | 0,5 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| Features | |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 1 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Schnittstelle | SATA |
| Vollständige Suchzeit | 16,3 ms |
| Track to track seek time | 0,5 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| Durchschnittliche Suchzeit | 8,5 ms |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 26,4 mm |
| Höhe | 184,2 mm |
| Tiefe | 110,7 mm |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SATA |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ports quantity | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Eingebaut | Ja |
| FireWire 800 | Nein |
| FireWire 400 | Nein |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Integrierter Kartenleser | Nein |