HPE 16GB Quad Rank (PC3-8500) Speichermodul 1 x 16 GB DDR3 240-pin DIMM
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 593915-B21
- EAN: 4948382700377 0849064025822 40 ...4025822 4053162255975 4054317669999 0132017609416 5704174548843mehr
HPE 16GB Quad Rank (PC3-8500), 16 GB, 1 x 16 GB, DDR3, 1066 MHz, 240-pin DIMM
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 16GB Quad Rank (PC3-8500). Speicherkapazität: 16 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 16 GB, Interner Speichertyp: DDR3, Speichertaktfrequenz: 1066 MHz, Memory Formfaktor: 240-pin DIMM
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1066 MHz |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 16 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| Speichertyp | PC3-8500 |
| Features | |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1066 MHz |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 16 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| Speichertyp | PC3-8500 |