HPE 16GB DDR3-1333MHz, CL9 Speichermodul 1 x 16 GB 240-pin DIMM ECC
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 627808-B21
- EAN: 5054629574256 8809005332107 50 ...5332107 5054484323983 4053162256910 8856316982972 5054533323988 9865745914729 0885631698297mehr
HPE 16GB DDR3-1333MHz, CL9, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 16GB DDR3-1333MHz, CL9. Komponente für: PC / Server, Speicherkapazität: 16 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 16 GB, Interner Speichertyp: DDR3, Speichertaktfrequenz: 1333 MHz, Memory Formfaktor: 240-pin DIMM, CAS Latenz: 9, ECC
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 16 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 9 |
| ECC | Ja |
| Features | |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 16 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 9 |
| ECC | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 89 mm |
| Tiefe | 198,1 mm |
| Höhe | 19,1 mm |
| Gewicht | 450 g |