HPE 16GB (1x16GB) Dual Rank x4 PC3-14900R (DDR3-1866) Registered CAS-13 Memory Kit PC-Speicher/RAM 1866 MHz ECC
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 708641-B21
- EAN: 0451495365189 4053162389540 07 ...2389540 0787322224900 0888182061756 0614109902549 0887758949436 4054842427835 8877589494368 5054629344583 4514953651890mehr
HPE 16GB (1x16GB) Dual Rank x4 PC3-14900R (DDR3-1866) Registered CAS-13 Memory Kit, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR3, 1866 MHz, 240-pin DIMM
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 16GB (1x16GB) Dual Rank x4 PC3-14900R (DDR3-1866) Registered CAS-13 Memory Kit. Component for: PC / Server, Arbeitsspeicher (RAM): 16 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 16 GB, Interner Speichertyp: DDR3, Speichertaktfrequenz: 1866 MHz, Memory form factor: 240-pin DIMM, CAS Latenz: 13, ECC
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Buffered memory type | Registered (buffered) |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Component for | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 16 GB |
| Memory form factor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 13 |
| ECC | Ja |
| Memory ranking | 2 |
| Features | |
| Buffered memory type | Registered (buffered) |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Component for | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 16 GB |
| Memory form factor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 13 |
| ECC | Ja |
| unterstützte Windows Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Memory ranking | 2 |
| Systemanforderung | |
| unterstützte Windows Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 95 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit (ausser Betrieb) | 10 - 85% |