HPE 16GB (1x16GB) Dual Rank x4 PC3-12800R (DDR3-1600) Registered CAS-11 Memory Kit PC-Speicher/RAM 1600 MHz ECC
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 672631-B21
- EAN: 4053162259447 0849064025211 08 ...4025211 0886112353278 8861123532784 4948382879943 5711045333873 0727973570247 4054842157244 7106228399216mehr
HPE 16GB (1x16GB) Dual Rank x4 PC3-12800R (DDR3-1600) Registered CAS-11 Memory Kit, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR3, 1600 MHz, 240-pin DIMM
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 16GB (1x16GB) Dual Rank x4 PC3-12800R (DDR3-1600) Registered CAS-11 Memory Kit. Component for: PC / Server, Arbeitsspeicher (RAM): 16 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 16 GB, Interner Speichertyp: DDR3, Speichertaktfrequenz: 1600 MHz, Memory form factor: 240-pin DIMM, CAS Latenz: 11, ECC
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Component for | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 16 GB |
| Memory form factor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 11 |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| ECC | Ja |
| Features | |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Component for | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 16 GB |
| Memory form factor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 11 |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| ECC | Ja |