HPE 16GB (1x16GB) 2R x4 PC3L-10600R (DDR3-1333) RDIMM CL9 LV Speichermodul 240-pin DIMM
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 647883-B21
- EAN: 0886111439362 8861114393622 49 ...4393622 4948382808608mehr
HPE 16GB (1x16GB) 2R x4 PC3L-10600R (DDR3-1333) RDIMM CL9 LV, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 16GB (1x16GB) 2R x4 PC3L-10600R (DDR3-1333) RDIMM CL9 LV. Speicherkapazität: 16 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 16 GB, Interner Speichertyp: DDR3, Speichertaktfrequenz: 1333 MHz, Memory Formfaktor: 240-pin DIMM, CAS Latenz: 9
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Verpackungsart | DIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 16 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 9 |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Features | |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 16 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 9 |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 95 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsart | DIMM |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | DIMM |