HPE 146GB, SAS Festplatte / HDD 10000 RPM 2.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 507125-B21
- EAN: 0884420431923 0102646320716 50 ...6320716 5051964480808 5052178449827 5054484296997 5711045874048 5054629213087 5704327670254 0845282057980 5054565213080 0102646094938mehr
HPE 146GB, SAS, 146 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 146GB, SAS. HDD Kapazität: 146 GB, HDD Geschwindigkeit: 10000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 146 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| Hot-Swap | Ja |
| HDD interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 146 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Hot-Swap | Ja |
| HDD interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |
| USB | Nein |
| Eingebaut | Ja |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |