HPE 146GB, 6G, SAS, 15K rpm, SFF, 2.5-inch Festplatte / HDD 15000 RPM 2.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 512547-B21
- EAN: 0804904079946 4053162011137 88 ...2011137 8844205976362 5053118001419 5052178692537 0102646285954 5050914643645 0102646083185 5051964645887 0806291838083 4057657267788 0884420597636 4948382621412 0639767843560mehr
HPE 146GB, 6G, SAS, 15K rpm, SFF, 2.5-inch, 146 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 146GB, 6G, SAS, 15K rpm, SFF, 2.5-inch. Festplattenkapazität: 146 GB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 15000 RPM, Festplatten-Formfaktor: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 146 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 146 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 15000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| HDD interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Energiemanagement | |
| Operating voltage | 5 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 10 - 35 °C |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SAS |