HPE 12.7mm Slim SATA DVD ROM JackBlack optical disc drive Intern DVD-ROM Schwarz
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 652232-B21
- EAN: 0787322249095 5054533407909 08 ...3407909 0808113021628 7427456333330 4053162258495 5054629290552 0787322248883 0745449858101 0132017579221 3609740147999 5054484407904 0804067405248 8978467377381 7427450119183 5052883808865 7427446092049 7427447477432 8861115633642 4948382819246 5057454828419 0886111563364 0163120530885 9865745914156 8978467401406 0012305247592 0151903088333mehr
HPE 12.7mm Slim SATA DVD ROM JackBlack, Schwarz, Ablage, DVD-ROM, SATA, 100,8 mm, 198,3 mm
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 12.7mm Slim SATA DVD ROM JackBlack. Produktfarbe: Schwarz, Lademechanismus: Ablage. Optisches Laufwerk - Typ: DVD-ROM, Schnittstelle: SATA. Breite: 100,8 mm, Tiefe: 198,3 mm, Höhe: 273,1 mm. Anzahl der enthaltenen Produkte: 1 Stück(e), Number of optical discs: 1 Disks
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| Intern | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lademechanismus | Ablage |
| Performance | |
| Optisches Laufwerk - Typ | DVD-ROM |
| Schnittstelle | SATA |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 100,8 mm |
| Tiefe | 198,3 mm |
| Höhe | 273,1 mm |
| Gewicht | 665 g |
| Weitere Spezifikationen | |
| Number of optical discs | 1 Disks |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 0 |
| S/PDIF OUT Port | Nein |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| FireWire 800 | Nein |
| FireWire 400 | Nein |