HPE 100Gb QSFP28 MPO SR4 100m Transceiver
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 845966-B21
- EAN: 0190017063904
100Gb QSFP28 MPO SR4 100m Transceiver
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | QSFP28 |
| Maximale Datenübertragungsrate | 100000 Mbit/s |
| Optischer Kabelverbinder | MPO |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| SFP-Transceiver-Standard | SR4 |
| Harmonized System (HS) code | 85369010 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 3,5 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 85% |
| Netzwerk | |
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | QSFP28 |
| Maximale Datenübertragungsrate | 100000 Mbit/s |
| Optischer Kabelverbinder | MPO |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 72,7 mm |
| Tiefe | 8,5 mm |
| Höhe | 18,4 mm |
| Gewicht | 36,3 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,0363 kg (0.0800 Pfund) |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85369010 |