Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 1.2TB 6G SAS 10K rpm SFF. HDD Kapazität: 1,2 TB, HDD Geschwindigkeit: 10000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 1,2 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 1,2 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 177,8 mm |
| Höhe | 228,6 mm |
| Tiefe | 117,6 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |