HP Z4 Fan and Front Card Guide Kit
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 56Q79AA
- EAN: 0196337180673
Z4 Lüfterkit und Kit für vordere Führung für Karten
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HP Z4 Fan/Frnt Crd Guide Kit
Spezifikationen
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 157 mm |
| Tiefe | 112 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Gewicht | 222,8 g |
| Verpackungsbreite | 205 mm |
| Verpackungstiefe | 154 mm |
| Verpackungshöhe | 78 mm |
| Paketgewicht | 390 g |
| Technische Details | |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | China |
| Logistics data | |
| UNSPSC-Code | 43201619 |