HP Z2 Mini/Z2 Tower/Z4/Z6 Rack-Kit mit tiefenverstellbarer fester Schiene
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 2A8Y5AA
- EAN: 0195161172113
Z2 Mini/Z2 Tower/Z4/Z6 Rack-Kit mit tiefenverstellbarer fester Schiene
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Depth adjustable fixed rail rack kit
Spezifikationen
| Technische Details | |
|---|---|
| Ursprungsland | Mexiko |
| UNSPSC-Code | 31162313 |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 6,08 kg |
| Breite | 76,2 mm |
| Tiefe | 483,4 mm |
| Höhe | 787,5 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 864 mm |
| Verpackungshöhe | 569 mm |
| Paketgewicht | 7,7 kg |