HP Z Turbo Drive Dual Pro PCIe-4x4 NVMe Carrier interface cards/adapter
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 56Q86AA
- EAN: 0196337180819
Z Turbo Drive Dual Pro PCIe-4x4 NVMe Carrier
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HP Z Turbo Dr Dual Pro Carrier
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Technische Details | |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 157 mm |
| Tiefe | 121 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 173 g |
| Verpackungsbreite | 184 mm |
| Verpackungstiefe | 232 mm |
| Verpackungshöhe | 57 mm |
| Paketgewicht | 314 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 184 mm |
| Verpackungstiefe | 232 mm |
| Verpackungshöhe | 57 mm |
| Paketgewicht | 314 g |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 43201608 |