HP Z Turbo 1 TB 2280 PCIe-4x4 TLC M.2 Z2 G9 Mini Kit SSD
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 4M9Z6AA
- EAN: 0196068961428
Z Turbo 1 TB 2280 PCIe-4x4 TLC M.2 Z2 G9 Mini Kit SSD
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
ZTrb 1TB PCIe 2280 TLC M.2 Kit SSD
Spezifikationen
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 2,38 mm |
| Gewicht | 9 g |
| Verpackungsbreite | 232 mm |
| Verpackungstiefe | 184 mm |
| Verpackungshöhe | 39 mm |
| Paketgewicht | 128 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 232 mm |
| Verpackungstiefe | 184 mm |
| Verpackungshöhe | 39 mm |
| Paketgewicht | 128 g |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 20 |
| Packungsinhalt | HP Z Turbo 1 TB 2280 PCIe-4x4 TLC M.2 SSD, Kühlkörper, Garantiekarte, Video Pointer-Installationshandbuch, Produkthinweise |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Nachhaltigkeit | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 20 |
| Logistics data | |
| Ursprungsland | China |
| UNSPSC-Code | 43201830 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | China |