HP Jetdirect LAN, Zubehör
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 8FP31A
- EAN: 0194441185362 0194441853629
Jetdirect LAN, Zubehör
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Eingebaut | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| IPP Unterstützung | Ja |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business |
| Netzwerk | |
| Network Connection Typ | Ethernet-LAN |
| Protokolle | |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv4/IPv6: Apple Bonjour® compatible, SNMPv1/v2c/v3, HTTP, HTTPS, FTP, TFTP, Port 9100, LPD, IPP, Secure-IPP, WS Discovery, WS Print, IPsec/Firewall; IPv6: DHCPv6, MLDv1, ICMPv6; IPv4: Auto-IP, SLP, Telnet, IGMPv2, BOOTP/DHCP, WINS, IP Direct Mode; AirPrint, GCP 2.0, ePrint |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Technische Details | |
| Eingebaut | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| IPP Unterstützung | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 5 Stück(e) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 6,49 kg (14.3 Pfund) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 19444185362 |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | CISPR 22:2008 (International) Class A, CISPR 32:2012 (International) Class A / EN 55032:2012 Class A, CISPR 35:2016 (International) Class A / EN 55035:2017 Class A, EN 55024:2010 +A1:2015, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013, FCC CFR 47 Part 15 Class A, ICES-003, Issue 6 Class A. Other EMC approvals as required by individual countries. |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 27,5 mm |
| Tiefe | 121,3 mm |
| Gewicht | 128 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 178 mm |
| Paketgewicht | 320 g |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 138 mm |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Markeneigenschaften | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 19444185362 |
| Sonstige Funktionen | |
| Pallet gross weight | 216,3 kg |
| Verpackungsbreite | 178 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 138 mm |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Produkte pro Palette | 540 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 43201537 |
| Palettengewicht (imperial) | 215,9 kg (475.9 Pfund) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 1270 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1201,4 x 1000,8 x 1270 mm (47.3 x 39.4 x 50") |
| Logistics data | |
| Pallet gross weight | 216,3 kg |
| Products per master (outer) case | 18 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |