HP Jetdirect 3100w BLE/NFC/Wireless Zubehör
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 3JN69A
- EAN: 0192545545112
Jetdirect 3100w BLE/NFC/Wireless Zubehör
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HP Jetdirect 3100w BLE/NFC/Wireless Accy
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
| Technische Details | |
| Ursprungsland | China |
| Versandkarton pro Palettenlage | 90 Stück(e) |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/gb-en/product/setup-user-guides/hp-jetdirect-3100w-ble-nfc-wireless-accessory-series/21158947 ; https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11119457_en-US-1.pdf |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 2,9 W |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | EMC Directive 2004/108/EC EN 301 489-1 V2.2.0, EN489-17 V3.2.0 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 82 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Gewicht | 61 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 178 mm |
| Paketgewicht | 266 g |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 138 mm |
| Lieferumfang | |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsbreite | 178 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 138 mm |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Produkte pro Palette | 540 Stück(e) |
| Kompatible Betriebssysteme | Uses printer/MFP firmware. See the printer/MFP datasheet for compatible network operating systems. |
| UNSPSC-Code | 43201537 |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich | 0 - 40 °C |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 15 - 95% |
| Logistics data | |
| Products per master (outer) case | 18 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |