HP Jetdirect 3000w NFC-/Wireless-Zubehör
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: J8030A
- EAN: 0889296877554 4053162973756
JetDirect 3000w NFC-/Wireless-Zubehör
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HP JetDirect 3000w NFC/Wireless Accessory /Ethernet, Hi-Speed USB 2.0 f HP LJ M506,M552,M553,M577,M604,M605,M606
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
| Netzwerk | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMPv3, SSL/TLS, HTTPS |
| Technische Details | |
| Ursprungsland | China |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Complies with RoHS Directive 2011/65/EU; EN50581:2012 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/gb-en/product/details/hp-jetdirect-3000w-nfc-wireless-accessory-series/8362157 ; https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11105295_en-US-1.pdf |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 2,5 W |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | EU (EMC Directive 2004/108/EC); EN 301 489-1 V1.9.2; EN 489-17 V2.1.1 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Complies with RoHS Directive 2011/65/EU; EN50581:2012 |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMPv3, SSL/TLS, HTTPS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 82 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Gewicht | 61 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 178 mm |
| Paketgewicht | 266 g |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 138 mm |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsbreite | 178 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 138 mm |
| Ursprungsland | China |
| Kompatible Betriebssysteme | See the printer data sheet for Compatible Network Operating Systems. |
| UNSPSC-Code | 43201537 |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich | 0 - 40 °C |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 15 - 95% |