HP Jetdirect 2900NW Printserver
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: J8031A
- EAN: 0889296868149 0889296868118 40 ...6868118 4058154089118 0889296867784 0889296867746 0889296868125 0889296867708 0195161955884 0889296868095 0889296867760 0889296867739 0889296868132 0889296867715 0889296867777 0889296867692 0889296868101 0889296867753 5711783251217mehr
Jetdirect 2900NW Printserver
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HP Jetdirect 2900nw Print Server
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ursprungsland | China, Japan, Vereinigte Staaten, Singapur, Schweiz |
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
| Netzwerk | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMPv3, SSL/TLS, HTTPS |
| Technische Details | |
| Ursprungsland | China, Japan, Vereinigte Staaten, Singapur, Schweiz |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Konform mit RoHS-Richtlinie 2011/65/EG; EN50581:2012 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296868101 |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 9,6 W |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | EU (EMC Directive 2004/108/EC); EN 301 489-1 V1.9.2; EN 489-17 V2.1.1 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Konform mit RoHS-Richtlinie 2011/65/EG; EN50581:2012 |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMPv3, SSL/TLS, HTTPS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 27,5 mm |
| Tiefe | 121,3 mm |
| Gewicht | 128 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 250 mm |
| Paketgewicht | 605 g |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Markeneigenschaften | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296868101 |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsbreite | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Ursprungsland | China, Japan, Vereinigte Staaten, Singapur, Schweiz |
| Kompatible Betriebssysteme | See the printer data sheet for Compatible Network Operating Systems. |
| UNSPSC-Code | 43201537 |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich | 0 - 40 °C |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 15 - 95% |