Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HP Jetdirect 2800w NFC/Wirelss Drct Accy for HP LJ Series M806,M830,M880,M855,M525,M575,M551,M601,M602,M603,M630,M775,M712,M725
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
| Netzwerk | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMPv3, SSL/TLS, HTTPS |
| Technische Details | |
| Ursprungsland | China |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 2,5 W |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | EU (EMC Directive 2004/108/EC) EN 301 489-1 V1.9.2, EN 489-3 V1.4.1, EN 489-17 V2.1.1 |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMPv3, SSL/TLS, HTTPS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 98 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Tiefe | 74 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 224 mm |
| Paketgewicht | 270 g |
| Verpackungshöhe | 58 mm |
| Verpackungstiefe | 152 mm |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsbreite | 224 mm |
| Verpackungshöhe | 58 mm |
| Verpackungstiefe | 152 mm |
| Ursprungsland | China |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows Server 2008, Windows 2008 64-bit, Windows 7, Windows Vista, Windows Vista 64-bit, Windows XP, Windows XP 64-bit, Windows Server 2003, Windows 2003 64-bit, Mac OS X v10.2, v10.3, v10.4 or higher, Novell 5.1 or higher, RED HAT Linux 7.x or higher, SUSE Linux 8.x or higher, HP-UX 10.20, 11.x, 11.i, Solaris 2.5 or higher (SPARC systems only), IBM AIX 3.2.5 or higher 1, MPE-iX, Citrix Presentation Server, Windows Terminal Services |
| UNSPSC-Code | 43201537 |