HP Jetdirect 2700w Wireless USB-Printserver
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: J8026A
- EAN: 0886111783212 0611101348306 88 ...1348306 8861117832128 0804993455386 5054533711884 0800011235473 0623614791647 0198990482736 0642125164238 5052916510932 0607565001116 0742473125582 5054484711889 4053162716643 4054842266915 5054629586037mehr
Jetdirect 2700w Wireless USB-Printserver
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HP Jetdirect 2700w USB Wireless Prnt Svr for MFP X585, M630, M855, M775, CLJ M750, M806, M830
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
| Netzwerk | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMPv3, SSL/TLS, EAP-PEAP, EAP-TLS, HTTPS, LEAP |
| Technische Details | |
| Ursprungsland | China |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/gb-en/product/setup-user-guides/hp-jetdirect-2700w-usb-wireless-print-server/model/5154046?sku=J8026A ; https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_4392113_en-US-1.pdf |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 5,3 kg (11.7 Pfund) |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 1,8 W |
| Software | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows XP, Windows Vista x64, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.2 Jaguar, MacOS |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme | Windows Server 2003 x64, Windows Server 2003, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2008 |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | FCC CFR 47 Part 15 Class-B/ ICES-003 Issue 4: 2004, EN 301 489-17, EN55022, EN 55024, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3 |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMPv3, SSL/TLS, EAP-PEAP, EAP-TLS, HTTPS, LEAP |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Gewicht | 51 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 153 mm |
| Paketgewicht | 190 g |
| Verpackungshöhe | 57 mm |
| Verpackungstiefe | 223 mm |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsbreite | 153 mm |
| Verpackungshöhe | 57 mm |
| Verpackungstiefe | 223 mm |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Produkte pro Palette | 720 Stück(e) |
| Kompatible Betriebssysteme | Microsoft Windows 7; Windows Vista, Vista 64-bit, Windows XP, XP 64-bit, Windows Server 2008, 2008 64-bit, 2003, 2003 64-bit; Mac OS X v10.2, v10.3, v10.4 or higher, Novell 5.1 or higher, Red Hat Linux 7.x or higher, SUSE Linux 8.x or higher, HP-UX 10.20, 11.x, 11.i, Solaris 2.5 or higher (SPARC systems only), IBM AIX 3.2.5 or higher 1, MPE-iX, Citrix Presentation Server, Windows Terminal Services |
| UNSPSC-Code | 43201537 |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich | 0 - 50 °C |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 15 - 95% |
| Palettengewicht (imperial) | 110,7 kg (244 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1524 mm (40 x 48 x 60") |
| Logistics data | |
| Products per master (outer) case | 20 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |