HP Integriertes RP9 Display, 7 Zoll, ohne Touch-Funktion, für Kunden, oben mit Arm
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: P5A56AA
- EAN: 0889894308092 5711783839934
Integriertes HP RP9 Display, 7 Zoll, ohne Touch-Funktion, für Kunden, oben mit Arm
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Sparen Sie Platz und minimieren Sie den Kabelaufwand
Schließen Sie einfach das Display an den oberen oder unteren USB-Anschluss an der Frontblende auf Ihrem HP RP9 Retail-System an. Dadurch wird das Zubehör mit Strom versorgt und es sind keine weiteren Kabel notwendig. Der angebrachte Arm ermöglicht eine flexible Positionierung und Rotation.
Für den Einzelhandel entwickelt
Platzieren Sie das robuste LCD-Display mit einer Diagonale von 7 Zoll ruhig in stark frequentierten Bereichen. Die rahmenlose, durchgehende Glasfläche bietet ein kompaktes, modernes Erscheinungsbild, ist einfach zu reinigen und schützt vor Staub.
Beschreibung
Das integrierte, für Kunden entwickelte HP RP9 Display mit 7 Zoll Diagonale und ohne Touch-Funktion wurde speziell für das HP RP9 Retail System entwickelt und ermöglicht die Anzeige von Transaktionen sowie dynamischen Videos, Inhalten und farbenfrohen Bildern am Point-of-Sale.
Spezifikationen
| Anzeige | |
|---|---|
| Anzeigegrösse (Diagonal) | 17,8 cm (7") |
| Features | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | RP9 Retail System |
| HP segment | Business |
| Konnektivität | |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Technische Details | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | RP9 Retail System |
| Energiemanagement | |
| Energiequelle | USB |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 183,8 mm |
| Gewicht | 639 g |
| Tiefe | 121,6 mm |