HP FIH-Anschluss (Foreign Interface Harness)
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: B5L31A
- EAN: 0889894784384 5712505813348
FIH-Anschluss (Foreign Interface Harness)
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HP Foreign Interface Harness (FIH)
Spezifikationen
| Technische Details | |
|---|---|
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
| Features | |
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 50 g |
| Tiefe | 31,8 mm |
| Höhe | 20,3 mm |
| Breite | 57,1 mm |
| Verpackungsbreite | 178 mm |
| Verpackungstiefe | 138 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 140 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 178 mm |
| Verpackungstiefe | 138 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 140 g |
| Logistics data | |
| Master (outer) case gross weight | 4 kg |
| Ursprungsland | China |
| UNSPSC-Code | 26121704 |
| Harmonized System (HS) code | 8544429090 |