HP Externes USB-DVD-RW-Laufwerk
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: F2B56AA
- EAN: 0888182028476 5052916824053 54 ...6824053 5415247073062 4514953659001 0088818202847 5054629434512 8881820284762 0606121134831 5054484599678 5054533599673 0014445718109 7330381778827mehr
Offer details
Gründe für den Kauf
Schnelles Brennen und Löschen
Sparen Sie Zeit mit der doppelten Brenngeschwindigkeit der Dual-Layer-Aufnahmefunktion. Schnelles Beschreiben, Löschen und Neubeschreiben von Datenträgern mit Geschwindigkeiten von bis zu 8X DVD und 24X CD.
Schlank und klein
Bei einer extrem platzsparenden Höhe von nur 9,5 mm (0,37 Zoll) bietet das Laufwerk ein raffiniertes Low-Profile-Design mit ansprechendem Silber-Finish.
Handy mobile storage
Sichern Sie Ihre Daten, verschieben Sie Dateien, genießen Sie Ihre Multimedia-Daten und lesen/beschreiben Sie CDs und DVDs[2] – mit einem kompakten externen ODD-Laufwerk.
Beschreibung
Das externe HP USB-DVD-Laufwerk ist kompakt, elegant und schnell. Genießen Sie den Komfort des tragbaren Speichers mit Double-Layer-Brennfunktion für bis zu 8X DVD und 24X CD. Läuft unter Windows mit USB-Kabel für einfache Datenübertragung und Stromversorgung.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| HP-Segment | Business |
| Kompatible Produkte | Jeder Laptop oder Desktop mit freiem USB 2.0- oder 3.0-Port |
| Performance | |
| Kompatible Produkte | Jeder Laptop oder Desktop mit freiem USB 2.0- oder 3.0-Port |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 144 mm |
| Höhe | 137,5 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 169 mm |
| Verpackungshöhe | 188 mm |
| Paketgewicht | 370 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 169 mm |
| Verpackungshöhe | 188 mm |
| Paketgewicht | 370 g |
| Technische Details | |
| Pallet gross weight | 610 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 16 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| Packungsinhalt | External USB DVD Drive; USB Type-A cable; Quick start guide; Warranty card |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Nachhaltigkeit | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; Windows 8; Windows 7; Windows Vista; Windows XP; Windows2008; Windows2003; Mac OS X |
| Kompatible Produkte | Jeder Laptop oder Desktop mit freiem USB 2.0- oder 3.0-Port |
| Anzahl Kartons pro Palette | 144 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Logistics data | |
| Anzahl Kartons pro Palette | 144 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| UNSPSC-Code | 43201818 |
| Pallet gross weight | 610 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 16 Stück(e) |