HP Everyday-Fotopapier glänzend - 25 Blatt/A4/210 x 297 mm
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: Q5451A
- EAN: 0829160102795 4049485493330 50 ...5493330 5054533044678 5051749615654 4052305069523 4054828776759 4053162889798 5052415371515 5053973611969 5052916400677 5054484044673 5052733921065 0808754512158 8291601027950 5053460292282 3540260010502 5053676831756 2000930901000 5052461816961 6092014025104 5051395392565mehr
Everyday-Fotopapier glänzend - 25 Blatt/A4/210 x 297 mm
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Ideal für Benutzer von Tintenstrahldruckern und Besitzer von HP Tintenstrahldruckern, die zu Hause kostengünstig Fotos drucken möchten.
Halten Sie sich nicht zurück. Mit dem erschwinglichen Fotodruck für zu Hause können Sie jede Wand schmücken und jede Erinnerung auf diesem FSC-zertifizierten[3] Papier teilen. Ihre lichtbeständigen[2] Ausdrucke haben eine glänzende Oberfläche für brillante Fotos.
Halten Sie sich nicht zurück. Mit dem erschwinglichen Fotodruck für zu Hause können Sie jede Wand schmücken und jede Erinnerung auf diesem FSC-zertifizierten[3] Papier teilen. Ihre lichtbeständigen[2] Ausdrucke haben eine glänzende Oberfläche für brillante Fotos.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Kompatible Produkte | Funktioniert mit Tintenstrahldruckern, die für Original HP Tinte optimiert sind |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 30 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 235 mm |
| Höhe | 318 mm |
| Gewicht | 260 g |
| Tiefe | 6 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 318 mm |
| Verpackungstiefe | 235 mm |
| Verpackungshöhe | 6 mm |
| Paketgewicht | 350 g |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | 25 Blatt im A4-Format (210 x 297 mm) |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Logistics data | |
| Pallet gross weight | 180 kg |
| Produkte pro Palette | 400 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 40 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1162 x 752 x 411 mm |
| Master (outer) case gross weight | 3,94 kg |
| Products per master (outer) case | 10 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Gewicht | 260 g |
| Ursprungsland | Deutschland |
| UNSPSC-Code | 14121812 |