Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HP LaserJet Extension Tray Cover
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Kompatibilität | HP LaserJet Enterprise M607n K0Q14A, HP LaserJet Enterprise M607dn K0Q15A, HP LaserJet Enterprise M608n K0Q17A, HP LaserJet Enterprise M608dn K0Q18A, Enterprise M609dn K0Q21A, HP LaserJet Enterprise M609dh K0Q20A, HP LaserJet Managed E60055dn MOP33A, HP LaserJet Managed E60065dn MOP35A, HP LaserJet Managed E60075dn MOP39A |
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 91,5 mm |
| Tiefe | 425 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Gewicht | 214 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 433 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 102 mm |
| Paketgewicht | 322 g |
| Technische Details | |
| Kompatibilität | HP LaserJet Enterprise M607n K0Q14A, HP LaserJet Enterprise M607dn K0Q15A, HP LaserJet Enterprise M608n K0Q17A, HP LaserJet Enterprise M608dn K0Q18A, Enterprise M609dn K0Q21A, HP LaserJet Enterprise M609dh K0Q20A, HP LaserJet Managed E60055dn MOP33A, HP LaserJet Managed E60065dn MOP35A, HP LaserJet Managed E60075dn MOP39A |
| Produkte pro Palette | 240 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 60 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 91 kg |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1198,9 x 1000 x 1119,9 mm (47.2 x 39.4 x 44.1") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 1120 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 90,8 kg (200.1 Pfund) |
| Logistics data | |
| Produkte pro Palette | 240 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 60 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 91 kg |
| UNSPSC-Code | 39121302 |