Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Intuitive Interaktion
Fördern Sie die Kundenbindung mit einem hellen Bildschirm und einer vertrauten, reaktionsschnellen, projektiven, kapazitiven Touch-Technologie, die einfach zu bedienen ist.
Einfache Anschlussmöglichkeiten
Durch eine einzelne Kabelverbindung über USB-C™ wird die Verkaufstheke optimiert.
Für den Einzelhandel entwickelt
Platzieren Sie das robuste LCD-Display mit einer Diagonale von 10,1 Zoll auch in stark frequentierten Bereichen. Das rand- und rahmenlose Glas ist einfach zu reinigen[1], schützt vor Staub und bietet die moderne Ästhetik von HP Engage One.
Beschreibung
HP Engage One 10tw White Touch Display
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe | 170,2 mm |
| Höhe | 35,2 mm |
| Gewicht | 1,49 kg |
| Breite | 246,2 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 232 mm |
| Paketgewicht | 1,93 kg |
| Verpackungsbreite | 306 mm |