HP Engage One Fingerabdruckleser
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 1RL98AA
- EAN: 0190781797814
Engage One Fingerabdruckleser
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HP Engage One Finger Print Reader Black
Spezifikationen
| Technische Details | |
|---|---|
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Scan-Gebiet | 18 x 1280 mm |
| Graustufen | 256 |
| HP-Segment | Business |
| Software | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Professional, Windows 7 x64, Windows 7, Windows 8 Pro x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Enterprise, Windows 8 x64, Windows 8, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 x64, Windows 8.1, Windows 10 Pro x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 x64, Windows 10 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ubuntu 12.04, Ubuntu 13.04 |
| Systemanforderung | |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10 IoT Enterprise for Retail 64-bit1,3, Windows 10 Professional 64-bit1,3, Windows 8.1 Professional 64-bit2, Windows Industry 8.1 Pro Retail 64-bit2, Windows 7 Professional 64-bit2, Windows 7 Professional 32-bit2, Windows Embedded POSReady 7 64-bit2, Windows Embedded POSReady 7 32-bit2, Ubuntu 12.04, Ubuntu 13.04 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 162 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 20,7 mm |
| Gewicht | 79 g |
| Farbe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 93% |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10 IoT Enterprise for Retail 64-bit1,3, Windows 10 Professional 64-bit1,3, Windows 8.1 Professional 64-bit2, Windows Industry 8.1 Pro Retail 64-bit2, Windows 7 Professional 64-bit2, Windows 7 Professional 32-bit2, Windows Embedded POSReady 7 64-bit2, Windows Embedded POSReady 7 32-bit2, Ubuntu 12.04, Ubuntu 13.04 |
| Logistics data | |
| Ursprungsland | China |
| UNSPSC-Code | 43211714 |