HP Elite mt645 G8 AMD Ryzen™ 5 7535U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) IGEL OS Silber
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 5G716EA#UUZ
- EAN: 0198701796664 0198701796350 01 ...1796350 0198701796640 0198701796480 0198701796497 0198701796466 0198701796503 0198701796626 0198701796565 0198701796336 0198701796602 0198701796589 0198701796633 0198701796381 0198701796558 0198701796657 0198701796343 0198701796367 0198701796596 0198701796329 0198701796442 0198701796534 0198701796619 0198701796398 0198701796541 0198701796572 0198701796459 0198701796312 0198701796374 0198701796473 0198701796404 0198701796435 0198701796510 0198701796527mehr
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Maximale Leistung
Bewältigen Sie große Workloads mit einem hellen Display mit einem Seitenverhältnis von 16:10, DDR5-Arbeitsspeicher und einer leistungsstarken AMD Ryzen™ CPU.[1,2]
Sicherheit der Enterprise-Klasse
Verstärken Sie die Sicherheit mit einer End-to-End-Lösung, die die Daten schützt und das Flottenmanagement vereinfacht.
Flexible Betriebssystemoptionen
Maximieren Sie den ROI durch eine lange Lebensdauer und vereinfachen Sie das Flottenmanagement mit verschiedenen Betriebssystemen.
Helfen Sie mit, unsere gemeinsame Zukunft zu schützen
Die Umverpackung des HP Elite mt645 Mobile Thin Client stammt zu 100 Prozent aus nachhaltigen Quellen und ist recycelbar.[ 9,10]
Beschreibung
Erledigen Sie geschäftskritische Aufgaben mit dem leistungsstarken HP Elite mt645 Mobile Thin Client. Ausgestattet mit einem leistungsstarken AMD Ryzen™ Prozessor[1,2] und DDR5-Speicher mit erweiterter Sicherheit und Unified Communications-Unterstützung bietet dieses hochwertige virtualisierte Endgerät ein verbessertes Erlebnis für die hybride Belegschaft mit einfachem, skalierbarem Management für die IT.
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| Name der Farbe | Pike silver |
| Produkttyp | Laptop |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Marktpositionierung | Cloud Computing |
| Ursprünglicher Markenname | HP |
| Ursprungsland | China |
| Jahr der Einführung | 2024 |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD type | WUXGA |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Panel type | IPS |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 35,6 cm |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 45% |
| RGB-Farbraum | NTSC |
| Colour gamut | 45% |
| Prozessor | |
| Prozessorgeneration | AMD Ryzen 7000 Series |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen™ 5 |
| Prozessor | 7535U |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,55 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor-Cache | 16 MB |
| Processor cache type | L3 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal | 8 GB |
| Memory Formfaktor | CAMM + SO-DIMM |
| Speichermedium | |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 256 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express |
| Gesamtkapazität der SSDs | 256 GB |
| NVMe | Ja |
| Grafik | |
| Discrete graphics card | Nein |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon 660M |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| On-board graphics card family | AMD Radeon Graphics |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU | AMD |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Kamera | |
| Front camera | Ja |
| Front camera resolution (numeric) | 5 MP |
| Infrared (IR) camera | Ja |
| Optisches Laufwerk | |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Netzwerk | |
| Mobile network connection | Nein |
| Top Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Controllermodell | Realtek RTL8852CE |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Realtek |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C ports quantity | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 2 |
| Performance | |
| Temperature sensor | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Tastatur | |
| Eingabegerät | Clickpad |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Spritzwassergeschützte Tastatur | Ja |
| Keyboard backlit | Ja |
| Eingabegerätetyp | HP Standard Keyboard |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem | IGEL OS |
| Markeneigenschaften | |
| HP speaker type | HP Dual Speakers |
| HP-Segment | Business |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198701796664 |
| HP special features | |
| HP speaker type | HP Dual Speakers |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Batteriekapazität | 56 Wh |
| Energie | |
| Netzteilstärke | 65 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| USB Power Delivery | Ja |
| Sicherheit | |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Password protection | Ja |
| Passwortschutz-Art | BIOS, Einschalten |
| Smart card reader | Ja |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | GS mark, CCC, RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Halogenarm |
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 130 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 1,39 kg |
| Breite | 318,6 mm |
| Tiefe | 224,3 mm |
| Höhe (vorne) | 1,09 cm |
| Höhe (hinten) | 1,7 cm |
| Features | |
| Ursprungsland | China |
| Lieferanteneigenschaften | |
| Ursprungsland | China |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 130 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e) | 1 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 113 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 15 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 0,6 |
| Lieferumfang | |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Technische Details | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Halogenarm |
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
| Konformitätsbescheinigungen | GS mark, CCC, RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198701796664 |
| Sonstige Funktionen | |
| WLAN-Controllermodell | Realtek RTL8852CE |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 35,6 cm |
| UNSPSC-Code | 43211503 |
| Memory module type | DIMM |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Manufacturer warranty | Die 1-jährige beschränkte Garantie (1/1/0) umfasst 1 Jahr Garantie auf Teile und Arbeit. Keine Vor-Ort-Reparatur. Die Geschäftsbedingungen variieren je nach Land. Es gelten bestimmte Einschränkungen und Ausschlussklauseln. |
| Support service included | HP 3 Jahre Hardware-Support mit Rückgabe an Depot für Notebooks. Die Geschäftsbedingungen finden Sie unter https://h20195.www2.hp.com/v2/GetPDF.aspx/4AA5-9399DEE & https://www8.hp.com/h20195/v2/getpdf.aspx/4AA5-7123DECH.pdf |