Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Gut klingen. Gut aussehen.
Verabschieden Sie sich von unscharfen Bildern oder einem dumpfen Ton bei Videogesprächen. Mit Lautsprechern und einem Mikrofon, die einen vollen, satten Klang erzeugen, und einer 5-MP-Webcam mit 25 Grad Neigungsverstellung für perfekte Winkel, Pop-up-Funktion für Privatsphäre und verbesserter Windows Hello-Unterstützung zeigen Sie sich bei jedem Anruf von Ihrer besten Seite.
Bessere Sicht
Ein wesentlicher Teil der heutigen Welt läuft über Bildschirme. Lange Stunden vor einem Monitor zu arbeiten, kann ermüdend sein und sich auf die Produktivität auswirken. HP Eye Ease mit der Hardware-Zertifizierung für Licht mit niedrigem Blauanteil (Low Blue Light) des TÜV Rheinland trägt dazu bei, dass Sie sich den ganzen Tag über wohlfühlen, da schädliches blaues Licht herausgefiltert wird, ohne dass es zu einer Gelbverschiebung kommt.
Vielseitige Verstellbarkeit
Arbeiten Sie ohne sich zu verspannen, denn die 4-Wege-Ergonomie sorgt dafür, dass Ihr Nacken, Ihre Schultern und Ihr Rücken den ganzen Tag über entspannt bleiben. Passen Sie die Neigungs-, Höhen-, Schwenk- und Pivot-Einstellungen ganz einfach an Ihre Bedürfnisse und Ihren Schreibtisch an. So können Sie den FHD-Monitor und die 3-seitige Micro-Edge-Blende mit der Bildschirmdiagonale von 60,45 cm (23,8 Zoll) aus praktisch jedem Blickwinkel perfekt betrachten.
3 Jahre eingeschränkte Garantie
Sichern Sie sich Stressfreiheit mit der 3-Jahres-Garantie.
Mehr Anschlüsse. Mehr Flexibilität.
Vielfältige Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, DisplayPort™, USB-B sowie vier USB-Anschlüsse.[5]
Personalisiert und geschützt
Personalisieren Sie Helligkeits- und Farbeinstellungen oder richten Sie Sicherheitsprotokolle ein – alles ohne OSD. Mit dem installierten HP Display Center haben Sie die Kontrolle.[6]
Fernverwaltung neu definiert
Müheloses Remote-Management dank HP Client Management Script Library (CMSL). Diese leistungsstarke Lösung arbeitet nahtlos mit Intune/SCCM zusammen, um Ihre Display-Flotte über PowerShell zu verwalten.[7]
Beschreibung
Machen Sie bei Videogesprächen einen guten Eindruck, mit dem 60,45 cm (23,8-Zoll) großen Full-HD-Konferenzmonitor. Die integrierte, neigungsverstellbare 5-MP-Pop-up-Webcam liefert scharfe, detaillierte Bilder – auch bei schlechten Lichtverhältnissen – und die integrierten Lautsprecher und das Mikrofon sorgen für einen klaren, lebensechten Klang. Hier finden Sie alles, was Sie brauchen, um sich bei jedem Gespräch von Ihrer besten Seite zu zeigen. [1]
Spezifikationen
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display brightness (typical) | 250 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8") |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| HD type | Full HD |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display surface | Matt |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800, 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 5000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,274 x 0,274 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 80 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 50 - 60 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Native aspect ratio | 16:9 |
| Screen shape | Flach |
| Pixel density | 93 ppi |
| Colour gamut | 72% |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | Seiten-LED |
| Surface hardness | 3H |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 72% |
| Touchscreen | Nein |
| Displayrahmen-Technologie | Micro-Edge |
| Panel type | IPS |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,5 cm |
| Haze rate | 25% |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Performance | |
| HP-Segment | Business |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Ja |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Megapixel (approx.) | 5 MP |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Design | |
| Marktpositionierung | Business |
| Feet colour | Silber |
| Ursprungsland | Thailand |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Built-in USB hub | Ja |
| USB hub version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB Type-A downstream ports quantity | 4 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Ergonomie | |
| VESA mounting | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 23° |
| Höhenverstellung | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Pivot | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Adjustable height (max) | 15 cm |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 5000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 539,4 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 216 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 530,7 mm |
| Width (without stand) | 539,4 mm |
| Height (without stand) | 355,6 mm |
| Depth (without stand) | 47 mm |
| Verpackungsbreite | 596 mm |
| Verpackungstiefe | 411 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 10,4 kg |
| Tiefe | 47 mm |
| Höhe | 355,6 mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Breite | 539,4 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 596 mm |
| Verpackungstiefe | 411 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 10,4 kg |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, DisplayPort, USB Typ-A auf USB Typ-B, AC |
| Mitgelieferte Software | HP Display Center; HP Skriptbibliothek für die Client-Verwaltung |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, DisplayPort, USB Typ-A auf USB Typ-B, AC |
| Mitgelieferte Software | HP Display Center; HP Skriptbibliothek für die Client-Verwaltung |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT, TCO |
| Enthält nicht | Arsen, Quecksilber |
| Technische Details | |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT, TCO |
| Enthält nicht | Arsen, Quecksilber |
| Konformitätsbescheinigungen | CECP, GS mark, CCC, CB, EAC, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Netzteiltyp | Intern |
| Ursprungsland | Thailand |
| Surface hardness | 3H |
| Touchscreen | Nein |
| Features | |
| Ursprungsland | Thailand |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Thailand |
| UNSPSC-Code | 43211902 |
| Tiefe | 47 mm |
| Höhe | 355,6 mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Breite | 539,4 mm |
| Konformitätsbescheinigungen | CECP, GS mark, CCC, CB, EAC, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| Manufacturer warranty | 3 Jahre beschränkte Garantie einschließlich 3 Jahre auf Teile und Arbeit. Es gelten bestimmte Einschränkungen. |
| Width (without stand) | 539,4 mm |
| Height (without stand) | 355,6 mm |
| Depth (without stand) | 47 mm |
| Surface hardness | 3H |
| Netzteiltyp | Intern |
| Touchscreen | Nein |
| Verpackungsart | Box |