Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Desktop Mini Chassis Tower Stand
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Business |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 117 mm |
| Verpackungsbreite | 184 mm |
| Verpackungstiefe | 232 mm |
| Verpackungshöhe | 57,5 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 184 mm |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 184 x 232 x 57,5 mm |
| Verpackungstiefe | 232 mm |
| Verpackungshöhe | 57,5 mm |
| Technische Details | |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Kompatible Produkte | EliteDesk 800 G1 Mini, ProDesk 600 G1 Mini |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität | Der Standfuß des Towergehäuses des HP Desktop Mini ist kompatibel mit dem HP 260 G2 Desktop-Mini-PC; HP Collaboration PC; HP Collaboration PC G2; HP EliteDesk 705 G1 Desktop-Mini-PC; HP EliteDesk 705 G2 Desktop-Mini-PC; HP EliteDesk 705 G3 Desktop-Mini-PC; HP EliteDesk 800 G2 Desktop-Mini-PC (35 W); HP EliteDesk 800 G3 Desktop-Mini-PC (35 W); HP EliteDesk 800 G2 Desktop-Mini-PC (65 W); HP EliteDesk 800 G3 Desktop-Mini-PC (65 W); HP EliteDesk 800 G1 Desktop-Mini-PC; HP ProDesk 400 G2 Desktop-Mini-PC; HP ProDesk 400 G3 Desktop-Mini-PC; HP ProDesk 600 G1 Desktop-Mini-PC; HP ProDesk 600 G2 Desktop-Mini-PC; HP ProDesk 600 G3 Desktop-Mini-PC |
| Produkte pro Palette | 800 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 184 x 232 x 57,5 mm |
| Logistics data | |
| Products per master (outer) case | 101 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 800 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Harmonized System (HS) code | 84733080 |
| UNSPSC-Code | 43211613 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |