Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HP LaserJet Booklet MkrFinisher2-4 Punch for M855
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Heftkapazität | 3150 Blätter |
| Maximale Kapazität | 3150 Blätter |
| Lochstanzen | Ja |
| Ursprungsland | China |
| UNSPSC-Code | 44101707 |
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
| Media types | |
| Unterstützte Medientypen | A3, A4, A4-R, A5, B5 (JIS), B4 (JIS), RA4, SRA4, 8K (270 x 390), 8K (260 x 368), 8K (7.75 x 10.75), 16K (195 x 270), 16K (184 x 260), 16K (7.75 x 10.75), SRA3, RA3 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 805 mm |
| Gewicht | 83,3 kg |
| Höhe | 1092 mm |
| Tiefe | 668 mm |
| Technische Details | |
| Pallet gross weight | 113,2 kg |
| Heftkapazität | 3150 Blätter |
| Produkte pro Palette | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 113,2 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 1 Stück(e) |
| Unterstützte Medientypen | A3, A4, A4-R, A5, B5 (JIS), B4 (JIS), RA4, SRA4, 8K (270 x 390), 8K (260 x 368), 8K (7.75 x 10.75), 16K (195 x 270), 16K (184 x 260), 16K (7.75 x 10.75), SRA3, RA3 |
| Maximale Kapazität | 3150 Blätter |
| Lochstanzen | Ja |
| Ursprungsland | China |
| UNSPSC-Code | 44101707 |
| Palettengewicht (imperial) | 112,9 kg (248.9 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 848,4 x 1094,7 x 1587,5 mm (33.4 x 43.1 x 62.5") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 848 x 1095 x 1588 mm |
| Verpackungstiefe | 1095 mm |
| Verpackungshöhe | 1588 mm |
| Verpackungsbreite | 848 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht | 113,2 kg |
| Verpackungstiefe | 1095 mm |
| Verpackungshöhe | 1588 mm |
| Verpackungsbreite | 848 mm |
| Sonstige Funktionen | |
| Unterstützte Medientypen | A3, A4, A4-R, A5, B5 (JIS), B4 (JIS), RA4, SRA4, 8K (270 x 390), 8K (260 x 368), 8K (7.75 x 10.75), 16K (195 x 270), 16K (184 x 260), 16K (7.75 x 10.75), SRA3, RA3 |
| Logistics data | |
| Pallet gross weight | 113,2 kg |
| Produkte pro Palette | 1 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 1 Stück(e) |
| Palettengewicht (imperial) | 112,9 kg (248.9 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 848,4 x 1094,7 x 1587,5 mm (33.4 x 43.1 x 62.5") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 848 x 1095 x 1588 mm |