Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Zuverlässig professionelle Qualität.
Der Original HP Toner sorgt für einen konsistenten Druckbetrieb ohne Unterbrechungen, damit Sie Ihre Aufgaben termingerecht erledigen können.
Prägende Momente, lebendige Ergebnisse.
Präsentieren Sie Ihre Geschäftsideen mit hochwertigen Farbdrucken und heben Sie Ihre Arbeit von denen der Konkurrenz ab.
Legendäre Leistung
Vertrauen Sie auf Original HP Toner für eindrucksvolle Ausdrucke und eine außergewöhnliche Druckleistung, auf die Sie sich verlassen können.
Beschreibung
HP Color LaserJet 220V Fuser Kit (150'000 pages) f M552, M553
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103004 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 35 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 27 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 60% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 380 mm |
| Tiefe | 148 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 1,44 kg |
| Verpackungsbreite | 500 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 288 mm |
| Paketgewicht | 2,3 kg |
| Produkte pro Palette | 96 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2334 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 500 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 288 mm |
| Paketgewicht | 2,3 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103004 |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2334 mm |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | HP Color LaserJet 220 V Fixiererkit; Installationshandbuch |
| Logistics data | |
| Produkte pro Palette | 96 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 230,8 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2334 mm |