HP Advanced Fotopapier, glänzend, 250 g/m2, A3 (297 x 420 mm), 20 Blatt
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: Q8697A
- EAN: 0882780349650 4053162297968 50 ...2297968 5051749620573 8827803496500 5052461817364 5053676832340 5054484079804 5051395393654 5054533079809mehr
Advanced Fotopapier, glänzend, 250 g/m2, A3 (297 x 420 mm), 20 Blatt
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Ideal für Benutzer von Tintenstrahldruckern und Besitzer von HP Inkjet-Druckern, die hochwertige, naturgetreue Fotos für Tagebücher, Fotoalben und Einrahmung drucken.
Drucken Sie wunderschöne Fotos, die Sie gerne in der Hand halten und mit anderen teilen. Dieses FSC-zertifizierte[3] Papier ermöglicht naturgetreue Fotos mit satten, lebendigen Farben und einer beeindruckenden Oberfläche. Ihre lichtbeständigen[2] Ausdrucke haben eine glänzende Oberfläche für brillante Fotos.
Drucken Sie wunderschöne Fotos, die Sie gerne in der Hand halten und mit anderen teilen. Dieses FSC-zertifizierte[3] Papier ermöglicht naturgetreue Fotos mit satten, lebendigen Farben und einer beeindruckenden Oberfläche. Ihre lichtbeständigen[2] Ausdrucke haben eine glänzende Oberfläche für brillante Fotos.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Kompatible Produkte | Funktioniert mit Tintenstrahldruckern, die für Original HP Tinte optimiert sind |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 - 60% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 322,3 mm |
| Höhe | 460,4 mm |
| Gewicht | 640 g |
| Tiefe | 19,1 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 455 mm |
| Verpackungstiefe | 316 mm |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Paketgewicht | 920 g |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Markeneigenschaften | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780349650 |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | 20 Blatt im A3-Format (297 x 420 mm) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 5 Stück(e) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 9,77 kg (21.5 Pfund) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780349650 |
| Logistics data | |
| Pallet gross weight | 270 kg |
| Produkte pro Palette | 250 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 25 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1194 mm |
| Master (outer) case gross weight | 9,79 kg |
| Products per master (outer) case | 10 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Gewicht | 640 g |
| Ursprungsland | Deutschland, Schweiz |
| UNSPSC-Code | 14121812 |