HP Advanced Fotopapier glänzend, 250 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 100 Blatt
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: Q8692A
- EAN: 0882780349605 1092014023624 42 ...4023624 4250786197142 2000001477779 8431775019485 5053676832586 4052305206911 5051749620528 5052461817340 8592978058180 8827803496050 5054484079781 4053162297944mehr
Advanced Fotopapier glänzend, 250 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 100 Blatt
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Ideal für Benutzer von Tintenstrahldruckern und Besitzer von HP Inkjet-Druckern, die hochwertige, naturgetreue Fotos für Tagebücher, Fotoalben und Einrahmung drucken.
Drucken Sie wunderschöne Fotos, die Sie gerne in der Hand halten und mit anderen teilen. Dieses FSC-zertifizierte[3] Papier ermöglicht naturgetreue Fotos mit satten, lebendigen Farben und einer beeindruckenden Oberfläche. Ihre lichtbeständigen[2] Ausdrucke haben eine glänzende Oberfläche für brillante Fotos.
Drucken Sie wunderschöne Fotos, die Sie gerne in der Hand halten und mit anderen teilen. Dieses FSC-zertifizierte[3] Papier ermöglicht naturgetreue Fotos mit satten, lebendigen Farben und einer beeindruckenden Oberfläche. Ihre lichtbeständigen[2] Ausdrucke haben eine glänzende Oberfläche für brillante Fotos.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Kompatible Produkte | Funktioniert mit Tintenstrahldruckern, die für Original HP Tinte optimiert sind |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 - 60% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 123,8 mm |
| Höhe | 181 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Tiefe | 33,3 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 182 mm |
| Verpackungstiefe | 124 mm |
| Verpackungshöhe | 33 mm |
| Paketgewicht | 450 g |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Markeneigenschaften | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780349605 |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | 100 Blatt im Format 10 x 15 mm (101 x 152 Zoll) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 4,63 kg (10.2 Pfund) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780349605 |
| Logistics data | |
| Pallet gross weight | 248 kg |
| Produkte pro Palette | 480 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 723 mm |
| Master (outer) case gross weight | 4,65 kg |
| Products per master (outer) case | 10 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Gewicht | 400 g |
| Ursprungsland | Deutschland, Schweiz |
| UNSPSC-Code | 14121812 |