HP Accessibility Kit
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 2TD64A
- EAN: 0192018327986 7330381570636
Accessibility Kit
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HP Accessibility Kit
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
| Ursprungsland | Mexiko |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 95 mm |
| Paketgewicht | 2,08 kg |
| Verpackungsbreite | 683 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 95 mm |
| Paketgewicht | 2,08 kg |
| Verpackungsbreite | 683 mm |
| Technische Details | |
| Pallet gross weight | 233,8 kg |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 95 mm |
| Paketgewicht | 2,08 kg |
| Verpackungsbreite | 683 mm |
| Produkte pro Palette | 100 Stück(e) |
| Products per master (outer) case | 5 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 5 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1553 mm |
| Logistics data | |
| Pallet gross weight | 233,8 kg |
| Produkte pro Palette | 100 Stück(e) |
| Products per master (outer) case | 5 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103116 |