HP 980 Gelb Original Druckerpatrone
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: D8J09A
- EAN: 0887758769140 0193808176708 01 ...8176708 0193808176715 9092014032338 0088775876914 2000004042028 6092014023605 4102014032629 6102014032641 8877587691400 0193808176722 0193808176746 4053162889217 4056572362721 0193808176739 3092014032624mehr
980 Gelb Original Druckerpatrone
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Unschlagbare Zuverlässigkeit
Erzielen Sie qualitativ hochwertige Ergebnisse mit Original HP Tinte und sorgen Sie dafür, dass sich Ihre Arbeit vom Rest abhebt.
Sie geben Ihr Bestes. Wir auch.
Bleiben Sie auch in kritischen Situationen produktiv – mit Original HP Tinte.
Halten Sie wichtige Dokumente und Erinnerungen lebendig
Wählen Sie Original HP Tinte, um gestochen scharfe Dokumente und Ihre schönsten Momente in leuchtenden Farben zu drucken.
Beschreibung
Ideal für Unternehmenskunden, die bei Geschwindigkeit und Kosten keine Kompromisse eingehen möchten – Farbausdrucke in Profiqualität für bis zu 50 % weniger Kosten pro Seite als bei Farblaserdruckern[1], konsistente Ergebnisse mit hoher Langlebigkeit und kostenloses Recycling der Patronen[2,3].
Über 50 % der Original HP Druckerpatronen werden aus Kunststoff hergestellt, der andernfalls ins Meer gelangen würde[10].
Über 50 % der Original HP Druckerpatronen werden aus Kunststoff hergestellt, der andernfalls ins Meer gelangen würde[10].
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ink type | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Gelb |
| Colour ink page yield | 6600 Seiten |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 441031052 |
| Palettengröße (EU) | 1219,2 x 1016 x 1895 mm |
| Anzahl pro Europalette | 4224 Stück(e) |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 241,7 mm |
| Tiefe | 28,7 mm |
| Höhe | 71,6 mm |
| Gewicht | 170 g |
| Verpackungsbreite | 241,7 mm |
| Verpackungstiefe | 28,7 mm |
| Verpackungshöhe | 71,6 mm |
| Paketgewicht | 200 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 241,7 mm |
| Verpackungstiefe | 28,7 mm |
| Verpackungshöhe | 71,6 mm |
| Paketgewicht | 200 g |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Markeneigenschaften | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887758769140 |
| Nachhaltigkeit | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Technische Details | |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 8 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887758769140 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 441031052 |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1895 mm |
| Palettengröße (EU) | 1219,2 x 1016 x 1895 mm |
| EUR-Palettengewicht | 906,8 kg |
| Logistics data | |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Produkte pro Palette | 4224 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 176 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 22 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 906,8 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1895 mm |
| Palettengröße (EU) | 1219,2 x 1016 x 1895 mm |
| Anzahl pro Europalette | 4224 Stück(e) |
| EUR-Palettengewicht | 906,8 kg |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 8 Stück(e) |
| Products per larger master (outer) case | 24 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 4,95 kg |