HP 963XLSchwarz Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 3JA30AE#BGX
- EAN: 0192545866620 0192545866644 01 ...5866644 0192545866637 0199764686541 0193015770850 5715063080665 0199764686558 0199764686527 0199764686572 0199764686534 0199764686503 0199764686510 0199642342996 0199642343009 5715328078659 0192545866613 5715063467770mehr
963XLSchwarz Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Unschlagbare Zuverlässigkeit
Erzielen Sie qualitativ hochwertige Ergebnisse mit Original HP Tinte und sorgen Sie dafür, dass sich Ihre Arbeit vom Rest abhebt.
Sie geben Ihr Bestes. Wir auch.
Bleiben Sie auch in kritischen Situationen produktiv – mit Original HP Tinte.
Halten Sie wichtige Dokumente und Erinnerungen lebendig
Wählen Sie Original HP Tinte, um gestochen scharfe Dokumente und Ihre schönsten Momente in leuchtenden Farben zu drucken.
Beschreibung
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Drucken Sie Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten eindrucksvolle Zuverlässigkeit für Leistung, auf die Sie sich verlassen können, verlässliche Reichweiten und langlebige Ergebnisse.[3] Drucken Sie Geschäftsdokumente mit brillanten Farben und gestochen scharfem schwarzem Text.
Drucken Sie Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten eindrucksvolle Zuverlässigkeit für Leistung, auf die Sie sich verlassen können, verlässliche Reichweiten und langlebige Ergebnisse.[3] Drucken Sie Geschäftsdokumente mit brillanten Farben und gestochen scharfem schwarzem Text.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ink type | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Black ink cartridges quantity | 1 |
| Black ink page yield | 2000 Seiten |
| Ursprungsland | Singapur |
| Kompatibilität | HP 963 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9014, 9015, 9015e, 9016, 9019, 9020, 9022, 9025, 9025e |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 119 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Verpackungsbreite | 119 mm |
| Verpackungstiefe | 36 mm |
| Verpackungshöhe | 126 mm |
| Paketgewicht | 120 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 119 mm |
| Verpackungstiefe | 36 mm |
| Verpackungshöhe | 126 mm |
| Paketgewicht | 120 g |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Markeneigenschaften | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866644, 199764686503, 199764686510, 192545866620, 192545866637, 199764686541, 199764686558, 199764686572 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866644; (30A) 199764686503; (30B) 199764686510; (BGX) 192545866620; (BGY) 192545866637; (LS1) 199764686541; (LS2) 199764686558; (LS3) 199764686572 |
| Technische Details | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866644, 199764686503, 199764686510, 192545866620, 192545866637, 199764686541, 199764686558, 199764686572 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866644; (30A) 199764686503; (30B) 199764686510; (BGX) 192545866620; (BGY) 192545866637; (LS1) 199764686541; (LS2) 199764686558; (LS3) 199764686572 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Ursprungsland | Singapur |
| Paletten Größe (B x T x H) | 800 x 1200 x 1956 mm |
| Logistics data | |
| Ursprungsland | Singapur |
| Produkte pro Palette | 4800 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 110 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 11 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 591,8 kg |
| Products per master (outer) case | 40 Stück(e) |
| Master (outer) case gross weight | 5,06 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 800 x 1200 x 1956 mm |