HP 963XL Magenta Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 3JA28AE#BGX
- EAN: 0192545866569 0192545866545 01 ...5866545 0192545866552 0199764686381 5715063080689 5704174944652 0193015770836 0199764686374 0199642342965 0199764686411 0199764686398 0192545866538 0199764686367 0199764686350 0199764686404 0199642342958mehr
963XL Magenta Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite
Offer details
Handelspreise
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Unschlagbare Zuverlässigkeit
Erzielen Sie qualitativ hochwertige Ergebnisse mit Original HP Tinte und sorgen Sie dafür, dass sich Ihre Arbeit vom Rest abhebt.
Sie geben Ihr Bestes. Wir auch.
Bleiben Sie auch in kritischen Situationen produktiv – mit Original HP Tinte.
Halten Sie wichtige Dokumente und Erinnerungen lebendig
Wählen Sie Original HP Tinte, um gestochen scharfe Dokumente und Ihre schönsten Momente in leuchtenden Farben zu drucken.
Beschreibung
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Drucken Sie Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten eindrucksvolle Zuverlässigkeit für Leistung, auf die Sie sich verlassen können, verlässliche Reichweiten und langlebige Ergebnisse.[3] Drucken Sie Geschäftsdokumente mit brillanten Farben und gestochen scharfem schwarzem Text.
Drucken Sie Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten eindrucksvolle Zuverlässigkeit für Leistung, auf die Sie sich verlassen können, verlässliche Reichweiten und langlebige Ergebnisse.[3] Drucken Sie Geschäftsdokumente mit brillanten Farben und gestochen scharfem schwarzem Text.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ink type | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Magenta |
| Colour ink page yield | 1600 Seiten |
| Ursprungsland | Singapur |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 114 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Verpackungsbreite | 114 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 126 mm |
| Paketgewicht | 65 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 114 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 126 mm |
| Paketgewicht | 65 g |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Ursprungsland | Singapur |
| Paletten Größe (B x T x H) | 800 x 1200 x 1702 mm |
| Logistics data | |
| Ursprungsland | Singapur |
| Produkte pro Palette | 6000 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 120 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 482 kg |
| Products per master (outer) case | 50 Stück(e) |
| Master (outer) case gross weight | 3,73 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 800 x 1200 x 1702 mm |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |