HP 963 4er-Pack OriginalDruckerpatronen Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 6ZC70AE
- EAN: 0195122352219 0195122352226 01 ...2352226 0199764688712 0199764688767 0199764688743 0199642343160 5704174531197 0199764688774 0199642386440 0199764688729 0199764688750 0199764688736mehr
963 4er-Pack OriginalDruckerpatronen Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Unschlagbare Zuverlässigkeit
Erzielen Sie qualitativ hochwertige Ergebnisse mit Original HP Tinte und sorgen Sie dafür, dass sich Ihre Arbeit vom Rest abhebt.
Sie geben Ihr Bestes. Wir auch.
Bleiben Sie auch in kritischen Situationen produktiv – mit Original HP Tinte.
Halten Sie wichtige Dokumente und Erinnerungen lebendig
Wählen Sie Original HP Tinte, um gestochen scharfe Dokumente und Ihre schönsten Momente in leuchtenden Farben zu drucken.
Beschreibung
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Drucken Sie Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten eindrucksvolle Zuverlässigkeit für Leistung, auf die Sie sich verlassen können, verlässliche Reichweiten und langlebige Ergebnisse.[3] Drucken Sie Geschäftsdokumente mit brillanten Farben und gestochen scharfem schwarzem Text.
Drucken Sie Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten eindrucksvolle Zuverlässigkeit für Leistung, auf die Sie sich verlassen können, verlässliche Reichweiten und langlebige Ergebnisse.[3] Drucken Sie Geschäftsdokumente mit brillanten Farben und gestochen scharfem schwarzem Text.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ink type | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Black ink cartridges quantity | 1 |
| Colour ink page yield | 700 Seiten |
| Black ink page yield | 1000 Seiten |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Quantity per pack | 5 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 123 mm |
| Tiefe | 4,85 mm |
| Höhe | 171 mm |
| Gewicht | 240 g |
| Verpackungsbreite | 123 mm |
| Verpackungstiefe | 4,85 mm |
| Verpackungshöhe | 171 mm |
| Paketgewicht | 220 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 123 mm |
| Verpackungstiefe | 4,85 mm |
| Verpackungshöhe | 171 mm |
| Paketgewicht | 220 g |
| Quantity per pack | 5 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1039 mm |
| Logistics data | |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Produkte pro Palette | 720 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 207,9 kg |
| Products per master (outer) case | 12 Stück(e) |
| Master (outer) case gross weight | 3,13 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1039 mm |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | 4 Druckerpatronen: 1 Schwarz Standard und je 1 Cyan, Magenta, Gelb Standard |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |