HP 953XL Gelb Original Tintenpatrone mit hoher Reichweite
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: F6U18AE#BGX
- EAN: 0725184104152 0725184104176 07 ...4104176 0725184104169 0193808163012 0193808163067 0193808163159 0199764693624 0199642343245 0193808163142 0193808163098 0193808162923 0193808163135 5715063098066 0193808162930 0193808163043 0193808162886 0193808163005 4058154090022 0199764693655 0199764693648 0199642343252 0193808163128 0193808162893 0193808163050 0199764693662 0193808163111 0889894544735 0193808163074 0193015225909 0193808163203 0193808162916 0199764693631 0193015272873 0193808163180 0193808162954 0193808163081 0193808162947 5715063518915 0199764693600 0193808162992 0193808163173 0193015225893 0193808163029 0193808162909 0193808163166 7251841041698 0193808162978 0193808163036 0193808162961 0193808163197 0193808162985 0193808163104 0199764693617 0193808162879mehr
953XL Gelb Original Tintenpatrone mit hoher Reichweite
Offer details
Handelspreise
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Sie geben Ihr Bestes. Wir auch.
Bleiben Sie auch in kritischen Situationen produktiv – mit Original HP Tinte.
Halten Sie wichtige Dokumente und Erinnerungen lebendig
Wählen Sie Original HP Tinte, um gestochen scharfe Dokumente und Ihre schönsten Momente in leuchtenden Farben zu drucken.
Unschlagbare Zuverlässigkeit
Erzielen Sie qualitativ hochwertige Ergebnisse mit Original HP Tinte und sorgen Sie dafür, dass sich Ihre Arbeit vom Rest abhebt.
Beschreibung
Ideal für große Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für kostengünstige Ausdrucke in Profiqualität benötigen – Seite für Seite.
Verlassen Sie sich auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Tintenpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit – für verlässliche Leistung, konsistente Seitenreichweiten und herausragende Ergebnisse. Schnelles Drucken dank separater Tinten und optionalen Patronen mit hoher Reichweite.
Verlassen Sie sich auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Tintenpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit – für verlässliche Leistung, konsistente Seitenreichweiten und herausragende Ergebnisse. Schnelles Drucken dank separater Tinten und optionalen Patronen mit hoher Reichweite.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ink type | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Gelb |
| Colour ink page yield | 1450 Seiten |
| Ursprungsland | China, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia, Niederlande |
| Kompatibilität | HP 953 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8720, 8730 |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 114 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 49 g |
| Verpackungsbreite | 114 mm |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 68 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 114 mm |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 68 g |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Markeneigenschaften | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184104176, 199764693600, 199764693617, 725184104152, 725184104169, 199764693648, 199764693655, 199764693662 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 725184104176; (30A) 199764693600; (30B) 199764693617; (BGX) 725184104152; (BGY) 725184104169; (LS1) 199764693648; (LS2) 199764693655; (LS3) 199764693662 |
| Technische Details | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184104176, 199764693600, 199764693617, 725184104152, 725184104169, 199764693648, 199764693655, 199764693662 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 725184104176; (30A) 199764693600; (30B) 199764693617; (BGX) 725184104152; (BGY) 725184104169; (LS1) 199764693648; (LS2) 199764693655; (LS3) 199764693662 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Ursprungsland | China, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia, Niederlande |
| Paletten Größe (B x T x H) | 800 x 1200 x 924 mm |
| Logistics data | |
| Ursprungsland | China, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia, Niederlande |
| Produkte pro Palette | 3000 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 221 kg |
| Products per master (outer) case | 50 Stück(e) |
| Master (outer) case gross weight | 3,35 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 800 x 1200 x 924 mm |