HP 924 Schwarz Original Druckerpatrone
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 4K0U6NE#301
- EAN: 0197192363249 0196786147395 01 ...6147395 0196786147401 0199764687418 0199642340558 0199642340565 0199764687395 0196548610525 0199764687425 0199764687388 0199764687401mehr
924 Schwarz Original Druckerpatrone
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Halten Sie wichtige Dokumente und Erinnerungen lebendig
Wählen Sie Original HP Tinte, um gestochen scharfe Dokumente und Ihre schönsten Momente in leuchtenden Farben zu drucken.
Unschlagbare Zuverlässigkeit
Erzielen Sie qualitativ hochwertige Ergebnisse mit Original HP Tinte und sorgen Sie dafür, dass sich Ihre Arbeit vom Rest abhebt.
Sie geben Ihr Bestes. Wir auch.
Bleiben Sie auch in kritischen Situationen produktiv – mit Original HP Tinte.
Beschreibung
Ideal für das Drucken in professioneller Qualität mit brillanten Farben und tiefen Schwarztönen.
Setzen Sie auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und langlebige Ergebnisse.[1] Drucken Sie mit Tinten, die Geschäftsdokumente in brillanten Farben und mit gestochen scharfem Text in Schwarzweiß produzieren.[2]
Setzen Sie auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und langlebige Ergebnisse.[1] Drucken Sie mit Tinten, die Geschäftsdokumente in brillanten Farben und mit gestochen scharfem Text in Schwarzweiß produzieren.[2]
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Black ink page yield | 500 Seiten |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Kompatibilität | HP 924 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e, 8135e, HP OfficeJet Pro 8122 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8125 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8128 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8134 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8135 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8138 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8139 All-in-One Printer |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Palettengewicht (imperial) | 326,3 kg (719.4 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 114,8 mm |
| Tiefe | 23,9 mm |
| Höhe | 100,1 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Verpackungsbreite | 114,8 mm |
| Verpackungstiefe | 23,9 mm |
| Verpackungshöhe | 100,1 mm |
| Paketgewicht | 260 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 114,8 mm |
| Verpackungstiefe | 23,9 mm |
| Verpackungshöhe | 100,1 mm |
| Paketgewicht | 260 g |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Markeneigenschaften | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192363249, 199764687388, 199764687395, 196786147395, 199764687401, 199764687418, 199764687425, 196786147401 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 197192363249; (30A) 199764687388; (30B) 199764687395; (CE1) 196786147395; (LS1) 199764687401; (LS2) 199764687418; (LS3) 199764687425; (SE1) 196786147401 |
| Technische Details | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192363249, 199764687388, 199764687395, 196786147395, 199764687401, 199764687418, 199764687425, 196786147401 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 197192363249; (30A) 199764687388; (30B) 199764687395; (CE1) 196786147395; (LS1) 199764687401; (LS2) 199764687418; (LS3) 199764687425; (SE1) 196786147401 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 326,3 kg (719.4 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Logistics data | |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Produkte pro Palette | 4224 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 176 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 11 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 16 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 326,6 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 326,3 kg (719.4 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm (40 x 48 x 52.5") |