HP 912XL Cyan Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 3YL81AE#BGX
- EAN: 0192545866880 0192545866866 01 ...5866866 0192545866873 0193424695775 5715063077290 0192545866859 0199764686718 0199764686749 0199251972713 0199764686732 0199485042725 1925458668666 0199764686701 0199764686725mehr
912XL Cyan Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite
Offer details
Handelspreise
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Unschlagbare Zuverlässigkeit
Erzielen Sie qualitativ hochwertige Ergebnisse mit Original HP Tinte und sorgen Sie dafür, dass sich Ihre Arbeit vom Rest abhebt.
Sie geben Ihr Bestes. Wir auch.
Bleiben Sie auch in kritischen Situationen produktiv – mit Original HP Tinte.
Halten Sie wichtige Dokumente und Erinnerungen lebendig
Wählen Sie Original HP Tinte, um gestochen scharfe Dokumente und Ihre schönsten Momente in leuchtenden Farben zu drucken.
Beschreibung
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Verlassen Sie sich auf professionelle Dokumente mit lebhaften Farben. HP Original Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und Reichweite und langlebige Druckergebnisse.[1] Drucken Sie mit einzelnen Farben und optionalen Druckerpatronen mit hoher Reichweite.[2,3]
Verlassen Sie sich auf professionelle Dokumente mit lebhaften Farben. HP Original Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und Reichweite und langlebige Druckergebnisse.[1] Drucken Sie mit einzelnen Farben und optionalen Druckerpatronen mit hoher Reichweite.[2,3]
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ink type | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Cyan |
| Colour ink page yield | 700 Seiten |
| Ursprungsland | Singapur, Malaysia |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 106 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 113,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Verpackungsbreite | 106 mm |
| Verpackungstiefe | 23 mm |
| Verpackungshöhe | 113,5 mm |
| Paketgewicht | 44 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 106 mm |
| Verpackungstiefe | 23 mm |
| Verpackungshöhe | 113,5 mm |
| Paketgewicht | 44 g |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Ursprungsland | Singapur, Malaysia |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1048 mm |
| Logistics data | |
| Ursprungsland | Singapur, Malaysia |
| Produkte pro Palette | 3360 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 56 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 183 kg |
| Products per master (outer) case | 60 Stück(e) |
| Master (outer) case gross weight | 2,91 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1048 mm |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Gesundheitsgefährdungshinweise | H317: Kann allergische Hautreaktion auslösen |
| Gefahrenpiktogramm(e) | GHS07: Gesundheitsschädlich |