HP 725 Kabellose Tastatur für mehrere Geräte
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 9T5B2AA#UUZ
- EAN: 0198122141715 0198122141609 01 ...2141609 0198122141081 0198122141449 0198122141630 0198122141142 0198122145430 0198122141234 0198122141067 0198122141319 0198122141463 0198122141036 0198122141654 0198122421374 0198122141272 0198122141166 0198122141401 0198122141135 0198122141548 0198122141470 0198122141500 0198122141012 0198122135820 0198122141098 0198122141111 0198122141661 0198122141524 0198122141579 0198122141340 0198122141388 0198122141258 0198122141357mehr
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf

Bereit, wenn du bereit bist
Verzichten Sie auf den Akku und arbeiten Sie sorgenfrei mit einem ultraschnellen, ladbaren Superkondensator, der bereits innerhalb von 3 Minuten geladen werden kann<sup>[1]</sup>. Mit dem mitgelieferten USB-C-Kabel<sup>[2]</sup> können Sie die Tastatur sogar während der Arbeit laden und ohne Unterbrechungen weitertippen<sup>[3]</sup>.
Nahtloser Gerätewechsel
Nahtlose und sichere Verbindung über mehrere Betriebssysteme<sup>[4]</sup> und Geräte hinweg – zwei über Bluetooth und eines über den HP Unifying Dongle mit 2,4 GHz. Mit der Mehrgeräte-Taste dieser Tastatur können Sie auch angeschlossene Peripheriegeräte mühelos von einem PC zum anderen schalten<sup>[5]</sup>.


Personalisierte Produktivität
Steigern Sie Ihre Produktivität mit programmierbaren Tasten<sup>[6]</sup>, die unnötige Tastenanschläge reduzieren. Sie können zudem mit nur einer Taste von der Leistungsfähigkeit von Microsoft Copilot<sup>[7]</sup> profitieren, um intelligenter und effizienter zu arbeiten.
Beschreibung
Arbeiten Sie sorgenfrei mit Technologien, mit denen Sie jederzeit und überall produktiv sein können. Diese durchdachte kabellose Tastatur für mehrere Geräte arbeitet mit der Superkondensator-Technologie, die ultraschnelles Laden, nahtlose Konnektivität und individuelle Anpassung bietet, ebenso hart wie Sie.
Spezifikationen
| Tastatur | |
|---|---|
| Programmierbare Schnelltasten | Ja |
| Silent keys | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Copilotentaste | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business |
| Akku/Batterie | |
| Akku | Ja |
| Maus | |
| Maus enthalten | Nein |
| Systemanforderung | |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB Type-A port; Bluetooth |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | FSC-zertifizierte Verpackung; 60 % recycelter Haushaltskunststoff; Recycelbare Verpackung |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| Konformitätsbescheinigungen | CB, EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), BSMI |
| Technische Details | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | FSC-zertifizierte Verpackung; 60 % recycelter Haushaltskunststoff; Recycelbare Verpackung |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| Konformitätsbescheinigungen | CB, EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), BSMI |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 499 g |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 420,47 x 120,7 x 17,66 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 435 mm |
| Verpackungstiefe | 162 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 714 g |
| Garantiekarte | Ja |
| Lieferumfang | |
| Garantiekarte | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität | USB-A und Bluetooth |
| Breite | 420,5 mm |
| Höhe | 17,7 mm |
| Tiefe | 120,7 mm |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| UNSPSC-Code | 43211706 |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB Type-A port; Bluetooth |
| Anzahl Kartons pro Palette | 800 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| Logistics data | |
| Anzahl Kartons pro Palette | 800 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 8 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 80 Stück(e) |