HP 6ZA18AE Dreifarbig Druckkopf
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 6ZA18AE
- EAN: 0193905589876
6ZA18AE Dreifarbig Druckkopf
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Unschlagbare Zuverlässigkeit
Erzielen Sie qualitativ hochwertige Ergebnisse mit Original HP Tinte und sorgen Sie dafür, dass sich Ihre Arbeit vom Rest abhebt.
Halten Sie wichtige Dokumente und Erinnerungen lebendig
Wählen Sie Original HP Tinte, um gestochen scharfe Dokumente und Ihre schönsten Momente in leuchtenden Farben zu drucken.
Sie geben Ihr Bestes. Wir auch.
Bleiben Sie auch in kritischen Situationen produktiv – mit Original HP Tinte.
Beschreibung
HP Tri-Color Printhead
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 79 g |
| Paketgewicht | 60 g |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht | 60 g |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Logistics data | |
| Pallet gross weight | 182,2 kg |
| Produkte pro Palette | 2400 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 40 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1198,88 x 1016 x 845 mm |
| Products per master (outer) case | 60 Stück(e) |
| Master (outer) case gross weight | 3,68 kg |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | Druckkopf |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Pallet gross weight | 182,2 kg |
| Produkte pro Palette | 2400 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 40 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103110 |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1198,88 x 1016 x 845 mm |